Press "Enter" to skip to content

Перспективный блокчейн-проект Tokoin привлек нераскрытые инвестиции от DWF Labs, несмотря на «крипто-зиму»

Хотя каждая «криптозима» (или «медвежий рынок», как его могут назвать непосвященные) уникальна, у них всегда есть одна общая черта: все они вдохновляют новую волну изобретательства.

Tokoin — чрезвычайно известная блокчейн-компания из Юго-Восточной Азии. Проект считается одним из самых многообещающих проектов Defi в Юго-Восточной Азии, в него инвестируют авторитетные компании, такие как Kucoin labs, а также его консультирует генеральный директор Kucoin Джонни Лю. А 10 октября Tokoin успешно привлек нераскрытые инвестиции от всемирно известной венчурной компании DWF Labs, работающей в сети 3, что стало новой вехой на пути к построению децентрализованной экономики.

Инвестиции от DWF Labs, несомненно, поддержат развитие экосистемы Tokoin, сделав ее более сильной и устойчивой, поскольку она продолжает расширяться благодаря последним достижениям. У Tokoin есть потенциал стать одним из самых успешных блокчейн-проектов к 2023 году, и лишь немногим проектам удастся достичь этой цели.

Tokoin — технологическая компания, которая стремится предоставлять передовые решения для нужд местных органов власти и компаний с помощью технологии блокчейн. 

В настоящее время экосистема Tokoin включает следующие стратегические продукты: ➤ My T-Wallet: приложение для мобильных платежей, которое позволяет блокчейн-проектам использовать безопасный, проверенный кошелек с удобными функциями без тестирования, исправления ошибок и аудита собственного кошелька. ➤ T-Fi: платформа финансовых транзакций без посредников. ➤ Frontera: игра «Играй, чтобы заработать», которая будет выступать в качестве шлюза для использования TOKO в сфере NFT. ➤ Фонд Tokoin — OFU Ventures: фокус на блокчейн-стартапах. OFU будет инвестировать в проекты, расширяющие полезность и экосистему $TOKO.

И все эти продукты вращаются вокруг токена TOKO. Tokoin стремится разработать устойчивую блокчейн-экосистему. Команде нужна общая платформа и среда, чтобы реализовать весь потенциал блокчейна, уравновешивая эффективность и результативность. Для этого они предлагают токены TOKO для участия в экосистеме и услуг. TOKO — это супертокен, используемый в наших продуктах De-Fi и экосистеме NFT в качестве токена вознаграждения, платежа и служебного токена. Запущенный на ERC-20, TOKO недавно расширился до BEP-20. Новая сетевая совместимость появляется по мере роста спроса на токены.

В настоящее время $TOKO торгуется на следующих биржах (скоро будет еще больше): KuCoinPancakeSwapIndodaxAscendex


«Tokoin публично заявил, что это финансирование будет использовано для увеличения размера экосистемы, создания большего количества продуктов (например, T-Fi) и, в конечном итоге, принесет пользу обоим пользователям Tokoin. Все больше людей ищут надежный и прибыльный способ инвестировать в криптовалюты в условиях нынешнего медвежьего рынка. Благодаря этой осведомленности мы прилагаем все усилия, чтобы улучшить наши текущие предложения и разработать новые функции для экосистемы Tokoin, чтобы предоставить пользователям как можно больше преимуществ. При поддержке DWF Labs мы сможем расширить наши продукты и предоставить еще больше преимуществ нашим клиентам. Достижение этой цели является важным шагом вперед для Tokoin». – Г-н Эндрю Риади, директор по маркетингу компании Tokoin.

Кроме того, в настоящее время более 98% малых и средних фирм имеют крайне ограниченные ресурсы для достижения своих целей в области бизнеса и разработки продуктов. И в эпоху после Covid-19 они должны приспособиться к новой реальности. Таким образом, люди часто обращаются к известным источникам кредита, таким как банки, когда им нужны средства. Однако это очень сложно, поскольку зависит от залога компании. Экосистема Tokoin и токен TOKO — лучшие доступные варианты.

Пример того, как Tokoin помогает проектам достигать выдающихся результатов: Frontera — это первая инвестиция Tokoin в игровой проект Metaverse NFT. Для владельцев $TOKO одним из преимуществ является наличие токенов TOKO, которые можно использовать в экосистеме Frontera не только для NFT Gaming, но и в будущем токены TOKO также будут использоваться на стороне Metaverse. Эти инвестиции в Frontera добавили больше преимуществ, реальных вариантов использования и полезности токена TOKO. Владельцы $TOKO получат первую возможность и привилегии для этой совершенно новой инвестиции.

Вот очень четкие предстоящие планы Tokoin: De-Fi Game: различная экосистема мини-игр внутри T-Fi, которая позволяет пользователям получать вознаграждения с помощью токенов TOKO. Протокол кредитования De-Fi: они разрешат кредитование под залог NFT/Token, что поможет нашим держателям. TOKO — это токен ликвидности для инвесторов, которым требуется мгновенная ликвидность для их инвестиций. Взаимодействуйте, чтобы заработать: приложение для социальных сетей, которое объединяет единомышленников/группы. Токены TOKO используются для доступа к расширенным функциям и выражения признательности. Расширение нашей сети: вскоре они интегрируют токен TOKO в другие сети и цепочки для поддержки своей растущей экосистемы.




Открытие SDK для партнеров: они хотят открыть SDK своей экосистемы для местных органов власти и других традиционных предприятий, упростив им использование технологии блокчейна. Сеть блокчейнов TOKOIN: Tokoin строит сеть блокчейнов. В качестве основы они будут использовать NPoS и Substrate. Сеть Tokoin обеспечит низкую, безопасную и масштабируемую плату за газ.

О лаборатории DWF:

DWF Labs является частью материнской компании Digital Wave Finance (DWF), которая неизменно входит в пятерку крупнейших торговых организаций по объему в мире криптовалют благодаря собственной технологии высокочастотной торговли. Компания присутствует в Сингапуре, Швейцарии, ОАЭ, Южной Корее, Британских Виргинских островах и расширяется.

DWF Labs стремится инвестировать и поддерживать смелых основателей, которые хотят построить будущее Web3. Они предлагают консультации, предоставление ликвидности, кибербезопасность, процессы аудита смарт-контрактов, долговое финансирование, управление казначейством и связи с нашими многочисленными партнерами по разным вертикалям. Кроме того, будучи одним из лучших трейдеров в мире, DWF Labs может использовать свои обширные знания для защиты проектов от рисков, связанных с волатильностью рынка.

Comments are closed.