Press "Enter" to skip to content

Запуск Transplant Coin v3 (TPCv3) для помощи получателям трансплантатов

Эта уникальная криптовалюта, The Transplant Coin v3 (TPCv3), представляет собой уникальный токен криптовалюты, предназначенный для помощи реципиентам после трансплантации с финансовым бременем реципиентов после ухода и поддерживает стипендии на основе выставления счетов, диагноза и потребностей, одновременно повышая осведомленность о неравенстве и препятствиях. сталкивается с медицинской финансовой системы. Transplant Coin v3 (TPCv3) представляет собой настоящее сообщество дарителей, и мы ожидаем, что оно будет сильным и известным во всем мире.

Токен предназначен для популяризации благотворительных инвестиций в продукты и услуги в целом и представления их инвесторам в форме благотворительности наряду с безопасностью и прибыльностью.

Transplant Coin v3 (TPCv3) обеспечивает прозрачность каждой транзакции, и для этого был проведен аудит. Смарт-контракт соответствует требованиям, направленным против вытягивания ковров и китов, поэтому сообщество может использовать токен трансплантации в качестве актива для дарения.

Великая монета, великое дело – благотворительность 3.0

Монета Transplant Coin v3 (TPCv3) призвана обеспечить пожизненный опыт за счет использования собранных налогов на токены с каждой транзакции, роялти NFT и продажи товаров для финансирования благотворительной деятельности.

Эта криптовалюта будет использоваться для транзакций в нашем онлайн-магазине товаров с сотнями уникальных дизайнерских идей для каждого криптоэнтузиаста. Вы можете изучить крипто-одежду для мужчин и женщин, а также потрясающую коллекцию крипто-подарков для держателей трансплантационных монет и фанатов со всего мира. Одежда сделана с любовью и вниманием к мелким деталям, поэтому вы обязательно найдете что-то особенное для себя или близкого человека.

Transplant Coin v3 (TPCv3) также направлен на развитие сообщества в сфере здравоохранения, вознаграждая людей с помощью NFT за их ценный вклад, а также пытаясь быть в авангарде реализации в качестве раннего приложения Web3 для объединения сообществ.

Ставки — это один из способов получения пассивного дохода для пользователей криптовалюты, а The Transplant Coin v3 (TPCv3) предлагает доход, превышающий тот, который вы могли бы заработать на сберегательном счете.

ICO Transplant Coin v3 (TPCv3)

Монета Transplant Coin v3 (TPCv3), которая помогает пациентам в финансовом отношении, запустила предпродажный раунд своего первоначального предложения токенов 4 января 2023 года через финансирование пандасейла, инновационную децентрализованную панель запуска токенов.

Название токена: The Transplant Coin v3
Тикер: TPCv3
Общее предложение: 2 000 000 000 000 TPCv3
Мягкая капитализация: 20 BNB Жесткая капитализация
: 40
BNB Предпродажа Время начала: среда, 04 января 2023
г. Предпродажа Время окончания: воскресенье , 15 января 2023 г.
Дата листинга: 15 января 2023
г. Предпродажа : короткая ссылка.at/ gnpY8

Для получения дополнительной информации посетите следующие ссылки:

Веб-сайт: https://www.thetransplantcoin.com/
Twitter: https://twitter.com/transplant_coin
Telegram: https://t.me/Transplantcoin
Instagram: https://www.instagram.com/transplantcoin/
Whitepaper: https://transplant-coin.gitbook.io/whitepaper/ Раздача
: shorturl.at/bf124

Контактное имя: Трой Ричардсон
Контактный адрес электронной почты: Troy-at-thetransplantcoin.com
Компания: The Transplant Coin Foundation.
Адрес: 924 North Magnolia Avenue Орландо, Флорида .

More from блок цепиMore posts in блок цепи »

Comments are closed.