5 способов заработать криптовалюту в 2022 году – россия блокчейн новости Press "Enter" to skip to content

5 способов заработать криптовалюту в 2022 году

Вот несколько самых удобных способов пассивного заработка криптовалюты.

Криптовалюты завоевали популярность как настоящий инвестиционный инструмент. С повышенным спросом на конкурирующие услуги предложения заработать криптовалюту стали более распространенным явлением.

Это руководство покажет вам некоторые из наиболее доступных способов получения вознаграждения за ваши цифровые активы в 2022 году, от ставок до игр.

Ставьте NFT в Метавселенную, чтобы получать вознаграждение

Из всех способов заработать крипту, ставка на авторитетной криптоплатформе, вероятно, является наиболее удобной.

« HELLO, меня зовут META ». NFT будут полностью вложены в некоторые платформы Metaverses, чтобы получать вознаграждения за пассивный доход. Благодаря своим новым предложениям по крипто-вознаграждениям «HELLO my META name is» NFT представила первую гибкую программу мультивселенных ставок NFT.

Вы сможете зарабатывать до 35% годовых, ставя их на некоторые из крупнейших Метавселенных.

Возможно, самое главное, команда « HELLO my META name is » будет выбирать только самые популярные и безопасные платформы Metaverses, обеспечивающие самые высокие стандарты безопасности в финтех-индустрии.

Вы можете найти всю информацию и новости «HELLO my META name is» по адресу:

https://www.hellomymetananameis.com

https://discord.gg/hellomymetananameis

Получайте вознаграждения в браузере

Вы можете быть удивлены, узнав, что вы можете зарабатывать крипто-награды за простой поиск вещей в Интернете. Ряд интернет-браузеров (и расширений для браузеров) теперь предлагают криптографические платежи на криптоплатформе для вашего участия.

Хотя концепция поиска в Интернете бесплатной криптовалюты звучит достаточно просто, имейте в виду, что вам, вероятно, потребуется пройти процесс регистрации в службе браузера, которую вы хотите попробовать. Скорее всего, вам также понадобится совместимый крипто-кошелек, чтобы получать заработанные вознаграждения.

Различные доступные браузеры имеют немного разные схемы заработка криптовалюты, поэтому обязательно изучите их предложения, чтобы увидеть, какой из них подходит именно вам. Стратегии, используемые браузерными компаниями для определения уровней вознаграждения, могут включать показ рекламы или даже требование, чтобы вы пригласили своих друзей для использования службы.

Криптовалютные карты с кэшбэком

Еще один простой способ заработать крипто-награды — использовать одну из многих дебетовых или кредитных карт, доступных в настоящее время на рынке. Эти криптографические карты часто вознаграждают участников за совершение покупок и могут включать в себя щедрые предложения кэшбэка.

Криптовалютные карты часто лицензируются через Visa или Mastercard и используются для совершения покупок в тех же торговых точках, которые вы уже часто посещаете. Единственная разница между ними и дебетовой или кредитной картой, выпущенной традиционным банковским учреждением, заключается в том, что ваши средства будут поступать из хранимых цифровых активов, а не из фиата.

Популярность криптокарт и программ поощрения кэшбэка сделала их широко доступными, поэтому обязательно сравните предложения, поскольку вознаграждения у конкурентов будут разными.

Играйте, чтобы заработать криптоигры

В последние годы онлайн-игры на основе криптографии стали более распространенными, и вместе с ними увеличилась возможность получать вознаграждение за игровой процесс. Игры, основанные на принципах « играй, чтобы заработать» (P2E), такие как  Axie Infinity  , помогли завоевать пространство, привлекая игроков со всего мира к участию в шансе получить цифровые активы с помощью своих игровых навыков. Ходят слухи, что проект NFT « HELLO my META name is » будет совместим с некоторыми криптоиграми «Играй, чтобы заработать», такими как Axie Infinity.

Концепция P2E обычно основана на модели free-to-play (F2P), но игрокам часто приходится покупать аватары с невзаимозаменяемыми токенами (NFT), чтобы начать работу. Обычно в игре также продаются внутриигровые предметы, помогающие игрокам повышать уровень.

Побеждая других игроков в онлайн-соревнованиях и попадая в списки лидеров в выбранной игре, участники могут зарабатывать различные суммы вознаграждений. Эти награды можно обменять на платформе на внутриигровые аксессуары. В качестве альтернативы они также могут быть проданы на сторонних платформах и даже обналичены в фиат.

Децентрализованные пулы ликвидности

Предоставление ликвидности децентрализованной криптоплатформе (DEX) становится все более популярным способом получения вознаграждения для опытных криптотрейдеров. Несмотря на повышенные риски, такие как непоправимые убытки, многие трейдеры считают, что относительно высокие вознаграждения, предлагаемые через пулы ликвидности, трудно упустить.

Для обеспечения ликвидности обычно требуется, чтобы пользователь заблокировал 2 разных токена. Фактическое количество токенов, которые вы заблокируете, может отличаться, но стоимость обоих заблокированных токенов должна быть одинаковой. DEX использует криптовалюту, собранную в этих пулах ликвидности, чтобы помочь участникам подобрать активы, которые они хотят, используя протокол одноранговой сети (P2P), что устраняет необходимость в центральном посреднике. В обмен на предоставленную ликвидность DEX предложит своим участникам прибыльные вознаграждения.

В последние годы DEX диверсифицировались на нескольких блокчейнах. Однако самой популярной сетью, на которой они построены, является Ethereum. С помощью DEX на основе Ethereum можно использовать многочисленные пары токенов ERC-20 для обеспечения ликвидности и получения существенных вознаграждений для участников.

Последние мысли

В 2022 году существует множество возможностей для получения вознаграждения в криптовалюте. Поскольку требуются различные уровни времени и навыков, эти механизмы диверсифицировались вместе с рынком в целом.

От размещения вашего « HELLO my META name is » NFT до предоставления ликвидности на платформах Metaverse DeFi, возможность как активного, так и пассивного увеличения активов инвестора помогла развить поддержку этой развивающейся отрасли. Как бы вы ни решили участвовать, представленные здесь варианты представляют собой одни из самых удобных способов заработать крипто-награды на сегодняшний день.

Be First to Comment

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *