Лучшие новые протоколы DeFi, на которые стоит обратить внимание – россия блокчейн новости Press "Enter" to skip to content

Лучшие новые протоколы DeFi, на которые стоит обратить внимание

В последние годы популярность децентрализованных (DeFi) проектов резко возросла, и эта тенденция будет только продолжаться. Компании уже вложили значительные средства в будущее децентрализованных финансов из-за возросшего интереса к смарт-контрактам, криптоактивам и более широким преимуществам децентрализованных сервисов обмена. Многие из компаний, представленных здесь, не только получили много раундов инвестиций, но и создали сильную пользовательскую базу.

В конце концов, потребители контролируют судьбу децентрализованных денег. Пользователей поддерживают компании и сервисы, такие как величайшие проекты DeFi, перечисленные ниже. Типичный пользователь лучше понимает, как использовать кошельки и закрытые ключи, а также более крупные преимущества децентрализованной валюты. Многие даже понимают, как генерировать проценты, получать прибыль от затрат на газ и прибыль от других видов деятельности, связанных с блокчейном. Это инициативы и услуги, которые, скорее всего, удовлетворят их желание узнать больше об индустрии DeFi.

Ожидается, что в мире технологий биткойн и блокчейн децентрализованные финансы (DeFi) станут следующим большим событием. Проще говоря, это явление относится к проектам, которые пытаются предоставлять типичные финансовые услуги, такие как кредиты, сберегательные счета и обмен активами, без необходимости в стороннем посреднике. В этой статье мы рассмотрим лучшие монеты DeFi, которые можно купить в 2022 году, чтобы вы могли попасть на первый этаж революции децентрализованных финансов, пока она еще молода.

Сеть тренажерных залов

GYM NETWORK — это передовая сеть DeFi, которая привносит партнерский маркетинг в мир децентрализованных финансов, позволяя пользователям получать комиссионные, рекомендуя других, а также извлекая выгоду из платформы. В течение первых пяти дней после запуска первый продукт GYM NETWORK, GYMNET Vault, имел общую заблокированную стоимость (TVL) в размере 13 миллионов долларов. Наиболее важной особенностью является добавление вознаграждений для пользователей, которые участвуют в протоколе, а также реализация партнерской системы, которая позволяет вам зарабатывать партнерские комиссии, привлекая других пользователей.

GYM NETWORK поставила перед собой высокие цели в долгосрочном плане, рассчитанном на 2024 год, с целью стать метавселенной, объединяющей экосистему разнообразных возможностей получения дохода DeFi и позволяющей пользователям получать к ним доступ через единую виртуальную среду. GYMNET Vault — это первый продукт в этой метавселенной, который позволяет пользователям вносить свою любимую криптовалюту (которая начинается с BNB) и зарабатывать на ней проценты. Они получат вознаграждение в виде токена GYMNET, если сделают это с помощью платформы GYM NETWORK.

Alpha Finance Lab — кроссчейн децентрализованные финансы

Alpha Finance предлагает межсетевую платформу DeFi, совместимую с различными блокчейнами и децентрализованными приложениями. Этот стартап отвечает на одно из самых распространенных критических замечаний в адрес экосистемы DeFi: множество различных цифровых активов, блокчейнов и цифровых валют способствуют путанице и несовместимости.

Традиционные финансовые решения по-прежнему могут сохранять это преимущество перед криптобизнесом. Хотя существуют и другие фиатные валюты, возможность обменять любую валюту на другую делает ее достаточно удобной для пользователя, поскольку обычному пользователю не нужно беспокоиться, например, о протоколах DeFi между банками.

Несмотря на то, что компания хорошо зарекомендовала себя, она продолжает работать над новыми продуктами, которые интегрируются с ее децентрализованной биржевой платформой. Alpha Homora в настоящее время разрабатывается для обеспечения возможности выращивания урожая, доступа к поставщикам ликвидности и других специализированных услуг в дополнение к традиционной торговле. Это, как и остальная часть фирмы, должно позволить пользователям выбирать лучший источник ликвидности DeFi для своих нужд. Он управляется собственным токеном ALPHA, а не сторонними токенами LP с точки зрения технологии, что повышает его безопасность.

InsurAce.io – Децентрализованная финансовая защита

По мере того, как мир децентрализованных финансов растет в размерах, как с точки зрения его пользовательской базы, так и с точки зрения суммы денег, вложенных в криптоактивы из фиатных валют и реальных активов, возникают другие требования. В частности, децентрализованная страховая платформа становится все более популярным выбором для обеспечения дополнительной безопасности при торговле на децентрализованных биржах.

InsurAce.io является лидером рынка в этом секторе индустрии DeFi. Это одна из самых многообещающих инициатив в своем роде, поскольку она построена на двух известных сетях блокчейнов: Binance Smart Chain и сети Ethereum. Он уже получил поддержку и одобрение от финансовых учреждений, таких как Defiance Capital и Huobi Labs, и эта поддержка позволяет пользователям и страховым компаниям получать выгоду.

Платформа позволяет клиентам прогнозировать риски, связанные с их продуктами и инвестициями DeFi, такие как опасности централизованного обмена и уязвимости смарт-контрактов, с планами добавления дополнительных рисков в будущем, таких как защита криптокошелька. Такие компании, как InsurAce, могут просто заполнить дыру в качестве децентрализованной автономной организации для обеспечения безопасности, которая в настоящее время повсеместно распространена в традиционных финансовых решениях, поскольку DeFi становится все более серьезной перспективой как в корпоративной, так и в личной жизни.

Be First to Comment

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *