KaraStar (KARA) ПОЛУЧИЛА ЛИСТИНГ KuCoin! – россия блокчейн новости Press "Enter" to skip to content

KaraStar (KARA) ПОЛУЧИЛА ЛИСТИНГ KuCoin!

KaraStar 2.0 представляет новый путь от «Играй, чтобы зарабатывать» к «Играй и зарабатывай».

KaraStar, игра Play & Earn Metaverse в экосистеме на основе GameFi 2.0, объявила, что их проект вышел на торговую платформу KuCoin, глобальной биржи криптовалют с более чем 8 миллионами пользователей по всему миру.

Это чудесное сотрудничество между KaraStar и KuCoin, которые возлагают большие надежды в нескольких местах. Видно, что такие слова, как мировая премьера, экстремальная программа и отличный проект , используются для этого листинга на официальном сайте KuCoin, который высоко оценивает этот необычный проект. Широко известно, что Forbes назвал KuCoin одной из лучших криптобирж 2021 года.

По данным CoinMarketCap, KuCoin является 6-й по величине криптобиржей с ежедневным объемом транзакций более 60 миллиардов долларов. И это очень приятный сюрприз, что KARA, токен от KaraStar, также перечислялся и отслеживался на CMC до этого сотрудничества — это, несомненно, доказывает, что это сильная стратегическая комбинация двух проектов.

Поставщик криптовалютных кошельков Metamask сообщил, что 20% из его 10 миллионов активных ежемесячных пользователей прибыли только с Филиппин, что побудило Брэйна Лу, партнера Headline Asia и Infinity Ventures Crypto, сделать смелый прогноз: 

« Самым большим драйвером криптовалюты в ближайшие несколько лет будет не DeFi, не открытие централизованных бирж. Это будет GameFi.

 В настоящее время рынок игр, основанных на принципах «играй, чтобы заработать», переживает бурный рост, что обещает привнести в мир метавселенной более разнообразные точки зрения и операторов. Но если сделать еще один шаг вперед, у одного стартапа есть планы стать еще больше.

Изюминка KaraStar 2.0

Затем проект KaraStar появляется, когда того требует время, под влиянием цепочки интересов, построенной GameFi 2.0, Play & Earn, более здоровой экономической модели, полной игровой экосистемы и обильной поддержки капитала.

  • Game-Fi 2.0

Если бы P2E сосредоточился только на заработке и полагался исключительно на доход для привлечения игроков, это закончилось бы смертельным исходом. Чтобы удержать игроков, командам необходимо сосредоточиться на функциях и игровых возможностях таким образом, чтобы традиционные игры могли действительно приносить удовольствие и сообщество для самой игры, а не только для получения дохода. Вот как GameFi1.0 развивается до версии 2.0.

  • Играй и зарабатывай

В отличие от традиционной игры, стратегия карт навыков кара и линейки могут заставить больше игроков получать более высокие награды в режимах PVP и Land, получая удовольствие от игры.

  • Полная игровая экосистема

В основе режима «Земля» лежит механизм взаимного грабежа. Игроки могут присваивать преимущества других игроков с помощью своих мощных кара на земле, что может способствовать взаимодействию и экологии всей игры, позволяет большему количеству игроков улучшать способности своих кара и увеличивать потребление денег в игре для более высокой отдачи.

  • Более здоровая экономическая модель

Инвесторы на разных уровнях могут иметь сильную цепочку интересов. Большая часть дохода мелких инвесторов поступает от других китов, а не от дохода, предоставляемого стороной проекта, что может в значительной степени избежать давления со стороны продавцов.

Заключительные мысли

KaraStar и KuCoin были основаны на видении более справедливой финансовой системы — люди, которые строят, инвестируют и извлекают выгоду из этой системы, должны представлять всех и включать всех. Как спрашивают авторы TechCrunch: «Зачем перестраивать иерархию исключения в эту новую эру?»

Metaverse, gamefi 2.0 и играй и зарабатывай — все о демократизации финансовых систем, какими мы их знаем насквозь, не только в технологии и структуре, но и в составе их пользователей и сообщества. Бесчисленные исследования показали, что большее разнообразие приводит к более сильным результатам и лучшему решению проблем. KaraStar и KuCoin помогают реализовать это видение.

У нас есть все основания полагать, что она верна — KaraStar 2.0 — это не конец; это новый старт. Настало время метавселенной кара! Это восходящее солнце ясно освещает яркий горизонт впереди, и мир ждет поездка века.

Громкие имена стратегических инвестиций

KaraStar объявила о создании фонда для своего инвестиционного проекта с IDG, Kucoin и Circle. Фонд предназначен для улучшения качества продуктов для пользователей и предоставления долгосрочных и устойчивых услуг. Тем временем KaraStar продолжит изучать создание пользовательской экосистемы на основе gamefi2.0 и разрабатывать новые продукты.

Предупреждение о рисках: торговля криптовалютой сопряжена с высоким рыночным риском. Пожалуйста, совершайте сделки осторожно.

Be First to Comment

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *