Press "Enter" to skip to content

ORIGIN26 объявляет о предстоящем предпродажном предложении своей уникальной утилиты токена #ORIGIN26 на основе BSC

ORIGIN26 официально объявляет о предпродаже своего уникального токена на основе BSC, $ORIGIN26, начиная с июня 2022 года. Для предпродажи будет доступно 5% от общего количества фиксированных токенов, составляющего 10 миллиардов токенов. Первоначальные участники пресейла получат скидку 40% от цены токена.

После первоначальной предпродажи ORIGIN26 проведет второй раунд, в котором 7% предложения будет доступно для продажи участникам со скидкой 37,5%. В следующем раунде будет предложена скидка 20% от первоначальной цены токена, которая будет общедоступна по цене 0,005 доллара США.

ORIGIN26, процветающая и многообещающая экосистема децентрализованной науки (DeFi), привносит непревзойденный опыт в криптопространство. Платформа включает в себя некоторые из самых популярных аспектов блокчейна и дает пользователям представление о Web 3.0. Он основан на Binance Smart Chain (BSC), функции, которая гарантирует, что члены сообщества получат максимальную отдачу от экосистемы.

Основная цель ORIGIN26 — предоставить держателям токенов $ORIGIN26 различные способы получения пассивного дохода и увеличения стоимости своих портфелей. Во-первых, платформа позволяет пользователям накапливать токены $ORIGIN26 при каждой транзакции. Во-вторых, у него есть децентрализованное приложение ORIGIN26DApp, которое позволяет пользователям получать вознаграждение в любом токене на основе BSC по своему выбору.

$ORIGIN26 — это основная полезность экономики ORIGIN26, которая работает в рамках первой в мире геномной экосистемы децентрализованной науки (DeSci). Он будет служить средством платежа и перевода для всех транзакций внутри платформы, работая в качестве топлива для сети. Пользователи смогут покупать токены $ORIGIN26 для доступа к различным услугам, доступным на платформе, и экономить деньги.

Поскольку ORIGIN26 нацелен на проведение крупномасштабного секвенирования генома для расширения знаний и понимания причин болезней, пользователи смогут получать токены $ORIGIN26 в обмен на конкретные данные ДНК. Чем выше запрос, тем выше будет вознаграждение.

Общий объем средств ORIGIN26 в размере 10 миллиардов долларов ORIGIN26 будет выделен для различных целей на платформе, включая резерв для поддержки экосистемы ORIGIN26, а также для использования в исследованиях ДНК и создании юридических консультационных услуг. Фонд будет поддерживать работу платформы, даже если на рынке произойдут изменения. Команда также выделит процент токенов на маркетинговые кампании и мероприятия, чтобы привлечь больше инвесторов и партнеров. Небольшая часть должна быть закреплена за компанией для ее операций и целей управления.

О ORIGIN26 : ORIGIN26 верит в систему распределения ДНК, которая оптимизирует развитие медицины человека с беспрецедентной точностью. Цель компании — построить общую экономику на основе данных ДНК, предоставленных отдельными лицами. Одной из основных ценностей экосистемы ORIGIN26 является интеллект: чем больше у нее данных, тем больше она сможет интерпретировать ДНК пользователя и давать соответствующие предложения.

Компания также стремится создать токенизированную экономическую систему, чтобы пользователи могли платить и получать компенсацию в размере $ORIGIN26 за транзакции внутри платформы. Поскольку общее предложение ограничено 10 миллиардами, токен ORIGIN26 будет размещен на различных биржах, чтобы облегчить торговлю и максимизировать преимущества.

Команда ORIGIN26 сочетает в себе страсть к отрасли, опыт и подтвержденный опыт в области финансов, науки, маркетинга и технологий. Sony IFERGAN, основатель и генеральный директор ORIGIN26, является серийным предпринимателем с более чем 25-летним опытом работы в технологической отрасли и более чем восьмилетним опытом работы в области технологий криптовалюты и блокчейна.

Посетите официальный сайт ORIGIN26 и присоединитесь к их предпродажному белому списку https://origin26.io/whitelist/

Твиттер: https://twitter.com/origin26_io

Телеграмма: https://t.me/ORIGIN26_OFFICIAL

Facebook: https://www.facebook.com/Origin26io-113747787965427

LinkedIn: https://www.linkedin.com/company/origin26-io

Инстаграм: https://www.instagram.com/origin26_io/

Видео: https://www.youtube.com/watch?v=PaBrIxGHrVo

Контакты для СМИ:

Название компании: ORIGIN26

Имя контактного лица: Томас Тейлор

Номер телефона: +44 7361 599300

Электронная почта: [email protected]

Be First to Comment

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *