Возобновляемые источники энергии – новые золотые прииски 21 века – россия блокчейн новости Press "Enter" to skip to content

Возобновляемые источники энергии – новые золотые прииски 21 века

Эксперты считают, что возобновляемые источники энергии нового века — это золотые прииски 21 века. Они предлагают экологические преимущества, низкий инвестиционный риск, стабильные денежные потоки, взрывной спрос и снижение эксплуатационных расходов. Все эти факторы вместе взятые делают электростанции на возобновляемых источниках энергии будущим отрасли.

Когда вы добавляете к картине углеродные кредиты, это становится одним из самых прибыльных вариантов инвестиций. И именно здесь Sinan Energy уникальна, предлагая углеродные кредиты от своих собственных заводов в виде крипто-токенов, которые можно продавать на биржах с целью получения прибыли или использовать в реальном мире. Потребность в углеродных кредитах возникает потому, что все больше и больше компаний принимают цель нулевых выбросов, что привело к экспоненциальному росту их спроса и цен. Эксперты прогнозируют, что до 2030 года цены, скорее всего, вырастут в пятнадцать раз.

Все о платформе токенизации Sinan Energy с поддержкой блокчейна

Sinan ускоряет коммерческое развертывание новых технологий возобновляемых источников энергии, интегрируя их в свою платформу токенизации с поддержкой блокчейна, чтобы строить и развертывать инновационные предприятия на опережение, тем самым извлекая максимальную выгоду.

Блокчейн-платформа Sinan Energy позволяет ей токенизировать, записывать и проверять углеродные кредиты, генерируемые ее заводами. Это позволяет ему получить международную сертификацию и торговать углеродными кредитами на мировом рынке углерода. Интегрируя возобновляемую энергию и архитектуру блокчейна, Sinan Energy создала двойной поток доходов за счет продажи энергии и токенизированных углеродных кредитов.

Интеграция этих двух привлекательных вариантов на одной платформе обеспечивает последовательные и прибыльные преимущества держателям токенов Sinan Energy. 

Что за шумиха вокруг токенов углеродного кредита Sinan Energy?

Углеродные кредиты компенсируют определенное количество углекислого газа или других парниковых газов, выбрасываемых в атмосферу промышленностью и правительствами. Эти кредиты резко выросли в цене за последние несколько лет, поскольку большинство из 5000 ведущих компаний по всему миру приняли цели по нулевым выбросам. Ожидается, что в ближайшие годы цена углеродного кредита будет расти, поскольку разрыв между спросом и предложением на возобновляемые источники энергии, похоже, не сократится в ближайшее время.

Поддерживаемые государством коммунальные предприятия не имеют потенциала для производства большого количества энергии просто из-за нехватки ресурсов, плохого управления и сильной зависимости от ископаемых видов топлива, которые не так эффективны, как возобновляемые источники энергии, или не так рентабельны.

Проблема открытия доступа к торговле квотами на выбросы углерода заключается в том, что рынки углеродных кредитов, как правило, очень сложны, и несколько посредников урезают прибыль. Именно здесь инновационная блокчейн-платформа возобновляемых источников энергии и углеродных кредитов Sinan Energy стремится разрушить всю цепочку создания стоимости углерода.

Так что, если вы хотели инвестировать в двойной бум возобновляемых источников энергии и углеродных кредитов, токен Sinan Energy Token (SET) обеспечивает большой доступ к обоим рынкам. Учитывая присущую нехватку предложения и портфель проектов Синана, ожидается, что цена токенов SET значительно вырастет в цене. 

Возобновляемая энергия – это будущее

Электростанции на возобновляемых источниках энергии, особенно солнечные и ветряные, имеют более низкие эксплуатационные расходы и затраты на техническое обслуживание, чем их аналоги, работающие на ископаемом топливе. Это обеспечивает экономическую выгоду как для владельца завода, так и для конечных пользователей.

Sinan Energy вложила значительные средства в развитие электростанций на возобновляемых источниках энергии. Они подписали контракты на создание станций общей мощностью более 100 МВт. Sinan построит некоторые из этих заводов в зоне внедрения инноваций в Северном Кейпе, Южная Африка. Этот регион получает одно из самых высоких количеств солнечной радиации на земном шаре.  

В настоящее время проводится совместное IEO и IDO Sinan Energy на бирже P2PB2B, полный листинг запланирован на 12 мая, выручка от которого будет направлена ​​на дальнейшее развитие платформы и создание новых заводов. Общее количество токенов ограничено 10 000 000 000, а стоимость отдельных токенов составляет 0,015 доллара США. Каждый собранный 1 миллион долларов будет начинать строительство соответствующей электростанции на возобновляемых источниках энергии мощностью 1 МВт, которая будет обеспечивать токенизированную энергию и углеродные кредиты.

Чтобы узнать больше о Sinan Energy, посетите https://www.sinanenergy.com/

Для участия в IDO перейдите по ссылке: https://p2pb2b.com/ido/7/

Для участия в IEO перейдите по ссылке: https://p2pb2b.com/token-sale/SET-403/

Be First to Comment

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *