Press "Enter" to skip to content

Виталик Бутерин утверждает, что Биткойн С.В. является «полной аферой» и обсуждает влияние Binance

Во время недавнего разговора с YouTuber Hardcore Crypto, соучредитель Ethereum (ETH) рассказал о Bitcoin SV (BSV) и Binance. О цифровом активе, поддержанном Крейгом Райтом, он упомянул, что это афера. Кроме того, он также оценил решение Binance об исключении BSV из своей платформы.

Виталик Бутерин против Биткойн С.В.
Создатель Ethereum всегда был против Bitcoin SV, который в настоящее время является восьмой по величине цифровой валютой с точки зрения рыночной капитализации. Bitcoin SV был создан как хард-форк Bitcoin Cash в ноябре 2018 года. Bitcoin Cash был поддержан Роджером Вером и Джиханом Ву, в то время как Bitcoin SV получил поддержку от Крейга Райта и Кэлвина Эйра.

Во время своего разговора с Hardcore Crypto он сказал, что Bitcoin SV – полная афера. Он также упомянул, что исключение BSV из Binance было также интересно, потому что это показывает, что обмен является децентрализованной и мощной организацией.

Об этом он упомянул:

«Очевидно, что BSV – полная афера, но исключение из Binance было интересным. Есть аргументы в пользу этого, но есть и аргумент, что это централизованный обмен, который обладает большой властью ».

Binance – одна из крупнейших и наиболее популярных криптовалютных бирж в мире, объем торгов за последние 24 часа которой составил 2,32 млрд долларов.

Виталик Бутерин также в прошлом атаковал Bitcoin SV за то, как он предлагал усовершенствования сети биткойнов. Соучредитель Ethereum отметил, что он также является критиком Биткойна и того, как он в настоящее время работает с Proof of Work (PoW), но он сказал, что BSV – это «чистый мусорный контейнер».

Bitcoin SV имеет 128 МБ блоков, потому что Крейг Райт и его последователи считают, что лучшее, что можно сделать, – это масштабировать Биткойн с помощью улучшений в сети. Вот почему они также планируют иметь блоки объемом 2 ГБ в третьем квартале текущего года. Тем не менее, Буерин сказал, что эти большие блоки являются «безумно глупой идеей» и что он не знает, каково видение BSV.

На момент написания этой статьи рыночная капитализация BSV составляла 4,15 миллиарда долларов, а цена одной монеты – 232 доллара. В течение последних нескольких недель BSV удалось добиться очень значительного повышения цен – от 100 долларов до текущих значений.

Be First to Comment

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *