Press "Enter" to skip to content

Генеральный директор Abra хочет удвоить свои позиции в биткойнах

Генеральный директор Abra Билл Баргидт объявил в Твиттере, что он рассматривает возможность удвоения распределения биткойнов (BTC) в своем личном портфеле. Это происходит через несколько недель, в течение которых биткойн торговался на сумму от 10 000 до 11 000 долларов.

Генеральный директор Abra хочет увеличить свои позиции в биткойнах
Крупные инвесторы и деятели криптовалюты думают об увеличении своего воздействия на Биткойн. Это случай г-на Баргидта, который объявил в Твиттере, что планирует на 100% увеличить долю биткойнов в своем личном портфеле.

Основная причина этого решения – ускорение валютной инфляции. Он заявил, что, учитывая ускорение валютной инфляции и последующего роста цен, казалось лучше увеличить его долю биткойнов до 25%.

По этому поводу он написал в Twitter:

«Я рассматриваю возможность удвоить долю #Bitcoin в моем личном портфеле до 25%. Это хорошая идея или это слишком большое распределение? Учитывая ускорение валютной инфляции и вероятную инфляцию цен, это кажется лучшим весом, чем мои нынешние 12% ».

Стоит принять во внимание, что эксперты хедж-фондов говорят о том, что доходность фондового рынка, вероятно, будет «приглушенной» в ближайшие пять лет. Конечно, решение Билла Баргидта было отмечено большим количеством пользователей, которые поддерживают Биткойн и рынок криптовалют.

Тем не менее, некоторые пользователи говорили, что его подверженность биткойнам остается слишком низкой и что ему следует увеличить ее еще больше. Питер МакКормак и Дэн Хелд – две криптовалютные фигуры, которые ответили ему в Твиттере.

Другие пользователи комментировали, что это распределение криптовалюты может быть рискованным, но с высокой доходностью в будущем, если для Биткойна все пойдет хорошо. Во время нынешней пандемии большое количество стран увеличили печатание валюты, чтобы «уменьшить» негативное влияние COVID-19 на экономику.

По этой причине ожидания по инфляции в некоторых странах очень быстро выросли. Это подтолкнуло людей к более рискованным инвестициям, пытаясь получить более высокую прибыль и победить инфляцию в ближайшие годы.

Однако это непростая задача, и она может быть очень рискованной для многих людей, которые тратят большую часть своих сбережений, пытаясь получить на несколько процентных пунктов больше, чем текущие уровни инфляции. Страны EM пострадали еще больше, и Биткойн может помочь инвесторам защитить свои деньги.

Be First to Comment

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *