Press "Enter" to skip to content

Настроение на рынке криптовалют продолжает снижаться; Tether – победитель недели

Комбинированная скользящая средняя за 7 дней оценка настроения криптовалютного рынка (sentscore) для 10 лучших монет по рыночной капитализации продолжала снижаться в течение последних семи дней, как показывает служба анализа настроений криптовалютного рынка Omenics. Хотя на прошлой неделе он упал до 5,55 / 10, сегодня мы видим его дальнейшее снижение до 5,28.

Прошлая неделя была довольно интересной для рынка криптовалют: биткойн (BTC) за несколько дней вырос почти до 16000 долларов США, а Ethereum (ETH) в какой-то момент превысил 460 долларов США, среди других “ альпинистов ”. Эти две – единственные две оставшиеся монеты в положительной зоне, хотя за последнюю неделю они пошли разными маршрутами.

Сенсоры семи из десяти монет упали за последние семь дней, из которых только три выросли: биткойн, кардано (ADA) и tether (USDT) – последний получил титул еженедельного победителя с ростом на 8,7% после некоторое время находясь на проигрыше.

И пока BTC рос, сенткор ETH упал. Тем не менее, это второе по величине падение сразу после XRP и незначительное по сравнению с двузначными цифрами, наблюдаемыми в некоторых других проектах. Среди них EOS имеет наибольшее падение – 19,5%. За ним следует почти 19% биткойн-наличных (BCH). Монета Binance (BNB) и звено цепи (LINK) также испытали двузначное снижение своих рейтинговых оценок.

С этим падением EOS попала в отрицательную зону и в настоящее время является единственной монетой, хотя BNB находится на самом краю с оценкой 4.

Тем не менее, 24-часовая ситуация выглядит немного более позитивной. По сравнению с 5,47 в прошлый понедельник, комбинированное скользящее среднее значение за 24 часа для 10 лучших монет выросло до 5,71 и приблизилось к положительной зоне, где оно находилось недавно. С другой стороны, большинство монет были окрашены в красный цвет за прошедшие сутки. Биткойн наличные и цепная ссылка – единственные две зеленые, лайткойн (LTC) не изменился, а биткойн и эфириум по-прежнему единственные два в положительной зоне. Однако в отрицательной зоне нет монет, в то время как BNB и EOS – единственные два, у которых сент-баллы ниже 5.

Когда дело доходит до 29 монет, не входящих в список 10 лучших, которые также оцениваются Omenics, мы обнаруживаем аналогичную производительность за последние семь дней: большинство монет красные, причем с двузначным падением. Сенс-баллы только для девяти монет выросли, и это включает монеты, которые были в отрицательной зоне по крайней мере пару недель, тезо (XTZ) и комодо (KMD). С падением почти на 20,5% dogecoin (DOGE) присоединился к XTZ, KMD и онтологии (ONT) в отрицательной зоне. Между тем монет в положительной зоне вторую неделю подряд нет.

Be First to Comment

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *