Press "Enter" to skip to content

Обзор рынка криптовалют: Биткойн отклонен с $ 11K (опять же), доминирование BTC все еще превышает 65%

После преодоления сопротивления в 11 000 долларов в первые часы сегодняшнего дня цена Биткойна выросла до 11 040 долларов. Тем не менее, он быстро восстановился до 10 500 долларов, где торговал большую часть последних нескольких дней. На момент написания этой статьи BTC торгуется по 10 583 долл. США, отмечая незначительное увеличение примерно на 0,1% за последние 24 часа.

Стоит отметить, что уровень доминирования Биткойн по-прежнему остается относительно высоким, поскольку в настоящее время он составляет около 65,2%. Это демонстрирует тот факт, что альткойны не смогли извлечь выгоду из самой последней биткойнской дампы и продолжают бороться.

Ethereum, вторая по величине криптовалюта по рыночной капитализации, снизилась примерно на 0,6% за день, в то время как Ripple (XRP) снизилась на 0,3%.

Общая рыночная капитализация составляет ~ 290 миллиардов долларов | Рыночная капитализация Биткойна составляет ~ 189 миллиардов долларов | Уровень доминирования BTC составляет 65,2%

Основные крипто-заголовки
Маржинальная торговля? Binance получил денежные средства в потоке $ 900 млн. (Последние 30 дней), крупнейший проигравший: Bitfinex. Крупнейшая в мире биржа криптовалют Binance продолжает открывать новые горизонты, поскольку недавние исследования показывают, что за последний месяц биржа получила более 900 миллионов долларов новых денег. Однако биржа Битфинекс значительно сократила свой приток.

Подозрительный крипто-сайт украл его личность – и он в ярости. Один из новостных редакторов Coindesk, Даниэль Палмер, сообщил сегодня, что мошеннический проект по криптовалюте, получивший название «Жетон ветерана США», украл его личность и включил его в число его советников.

Мог ли Дональд Трамп запретить Биткойн? После того, как президент США Дональд Трамп открыто разгромил криптовалюты и биткойны, крипто-сообщество начало обдумывать потенциальный американский запрет на биткойны. Возможно ли это или повлияет на Биткойн вообще, остается горячей дискуссией.

Самые значимые победители и проигравшие сегодня
Сома (124,85%)
Рост на 124,85% по отношению к доллару за последние 24 часа сделал SCT победителем дня. Криптовалюта, созданная на платформе Ethereum, на прошлой неделе зафиксировала несколько значительных падений и вчера торговалась на уровне около 0,02 доллара. Сегодняшний всплеск представляет собой восстановление до максимума с прошлой недели. На момент написания токен торговался по 0,047 долл. С рыночной капитализацией в 463 948 долл.

Транскодиум (49,18%)
Транскодиум (TNS) вырос на 49,18% по отношению к доллару США, его стоимость колеблется в пределах 0,0022 доллара. Заметный рост сегодня представляет собой бычий разворот после 50% -ного снижения на прошлой неделе. В настоящее время токен имеет рыночную капитализацию в размере 111 651 долл. США при ежедневном объеме торгов 90 900 долл. США на всех биржах.

BBGC (32,53%)
Сегодняшний день мало отличается от BBGC за последние семь дней, поскольку цена токена снизилась на 32,53% по отношению к доллару США. С начала прошлой недели криптовалюта имеет тенденцию к снижению, потеряв 93,42% своей стоимости за последние 7 дней. Фундаментальный анализ показывает, что проект имеет слабую огласку и что цена может снизиться. BBGC в настоящее время торгуется по $ 0,001798 с ежедневным объемом $ 307,938.

Be First to Comment

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *