Press "Enter" to skip to content

BTC Venture Лолли вошел в список 100 лучших стартапов CNBC

Лолли продвигается вверх по финансовой лестнице
Недавно CNBC поместил компанию в свой список 2019 стартапов «для наблюдения». Список состоит из примерно 100 новых предприятий, и Lolli – единственное, что связано с биткойнами, которые, похоже, сделали сокращение. Может ли это быть признаком того, что валюта и отрасль вокруг нее станут гораздо более популярными?

Суть этого списка в том, чтобы найти компании, которые могут понадобиться для «повседневной жизни» в будущем, поэтому на первый взгляд это кажется хорошим знаком, и биткойн каким-то образом входит на более законную территорию. Однако есть и недостаток в том, что в десять лет биткойн уже занял прочное место в финансовом пространстве, но никакие другие криптовалютные компании не заняли места в списке.

Это говорит об одном убедительном факте: люди просто не поняли, что может делать биткойн. Возможно, валюта все еще рассматривается как спекулятивный инструмент. Возможно, недостаточно людей читают об этом или понимают это или даже доверяют этому. В любом случае, для валюты, которая существует уже более десяти лет, можно ожидать немного большего приема.

В любом случае, внедрение криптовалюты было относительно медленным в последние несколько лет. Несмотря на то, что криптовалюты изначально задумывались как инструменты для покупки товаров и услуг, им часто не дают попасть в эту категорию из-за большого количества предприятий, которые отказываются их принимать. Что прискорбно, так это то, что никто не может винить эти компании за отказ.

Волатильность – огромная проблема в отрасли. Вероятность того, что цена биткойна упадет так же, как и будет расти. Все, что нужно сделать, это посмотреть на цену валюты в декабре 2017 года, а затем в декабре 2018 года, чтобы лучше понять эту идею. Таким образом, предприятиям трудно принять криптографию в качестве средства оплаты. В конце концов, компания существует, чтобы получать прибыль.

Если вы зайдете в магазин и купите товары на $ 50 с помощью crypto, а затем на следующий день цена на crypto снизится, вы все равно уйдете со всеми своими товарами. Однако, если компания не обналичит их вовремя, они, скорее всего, потеряют деньги, поэтому, хотя это, безусловно, наносит ущерб репутации отрасли, такие компании действительно нельзя обвинять в том, что они сказали «нет» платежам BTC.

Медленный, но устойчивый прогресс
Тем не менее, Lolli – одна из 600 компаний, претендующих на место в списке, и тот факт, что она была принята, несмотря на всю эту конкуренцию, является позитивным шагом вперед. Соучредитель Мэтт Сентер объясняет:

Так взволнован и горд тем, что Алекс, я и наша удивительная команда создали за такое короткое время.

Be First to Comment

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *