GEMS: будущее игр – россия блокчейн новости Press "Enter" to skip to content

GEMS: будущее игр

Экосистема «все-в-одном» предлагает вам мир GameFi за небольшую часть своей цены.

GEMS , платформа-агрегатор киберспорта 3.0 в рамках экосистемы O2O, выпустила краткий видеоролик о своем предстоящем запуске TGE, намеченном на ближайшие недели. Экосистема GEMS является убежищем как для традиционных геймеров, так и для игроков GameFi, позволяя им приобретать NFT по более низкой цене, взаимодействовать с другими игроками и многое другое. Этот проект привлек более 5 миллионов долларов США и привлек более 45 партнеров, включая Project Seed и FOTA.

Предварительный просмотр страницы проектов GEMS

Чем уникален лаунчер GEMS?
GEMS Launcher предоставляет геймерам новый способ погрузиться в игровой мир Esports 3.0 и погрузиться в ключевые элементы GEMS !

Краткое видео о продукте GEMS: https://youtu.be/LfShHGuHSGs

Программа запуска GEMS — это революционный продукт, разработанный на основе 4 уникальных функций: торговой площадки NFT, сообществ Esports 3.0, Play2Win и, самое главное, нашей команды поддержки!

NFT Marketplace — сделайте игровые NFT доступными

Покупка NFT может быть сложной, дорогой и неудобной. Благодаря использованию различных платежных моделей GEMS NFT Marketplace позволяет геймерам, использующим блокчейн, получить доступ к большому количеству мощных и редких NFT, которые можно активировать за небольшую часть его цены. Купить сейчас, аукционы, рассрочка или даже аренда — что угодно!

Сообщества Esports 3.0,
традиционные и GameFi, могут создавать обширные сообщества в рамках экосистемы сообщества GEMS. От подборки лучших моментов матча до организации онлайн / оффлайн мероприятий и многого другого! Платформа — это место, где можно мгновенно увидеть репортажи о мире киберспорта 3.0. Приходите и общайтесь друг с другом!

Пользователи Play2Win
могут создавать и проводить свои собственные соревнования в обширной структуре создания турниров Play2Win. Заработок никогда не был проще!

Большие планы Post TGE
GEMS стремится постоянно предоставлять сообществу лучший игровой опыт. Новые функции, такие как Fantasy Leagues и Minicade, скоро появятся!

Вышеуказанные функции основаны на 5 краеугольных компонентах: торговой площадке NFT, FanFi Studio, DeFi Union, DAO Guild и P2E Arena. Союз DeFi предоставляет децентрализованные финансовые услуги, такие как залоговое кредитование и размещение активов. Гильдия DAO позволяет игрокам объединяться и решать, голосовать и управлять направлением гильдии. На P2E Arena соревнующиеся игроки могут соревноваться друг с другом в командах или поодиночке, получая захватывающий опыт GameFi как онлайн, так и офлайн. И последнее, но не менее важное: FanFi Studio помогает восходящим звездам киберспорта зарабатывать славу и богатство от фанатов.

Дорожная карта развития продукта на 2022-2023 гг.

Почему ГЕМС?

Видение GEMS состоит в том, чтобы сломать барьеры между традиционными играми и играми на блокчейне, а также внедрить концепцию киберспорта 3.0, где люди могут читать, писать и владеть своим контентом. Это сделает GEMS пионерами киберспорта 3.0. В более ранних версиях Esports единственными бенефициарами внутриигровых покупок были посредники, но теперь игроки могут владеть своими цифровыми активами и иметь право голоса сообщества.

Используя партнерскую сеть отелей Esports, проект недавно достиг 5 миллионов долларов США в привлеченных средствах и привлек более 45 партнеров! В это внушительное число входят 32 венчурных капиталиста, партнеры по экосистеме, партнеры по решениям, и их число только растет, чтобы захватить пространство GameFi, и может похвастаться ограниченным партнерством с Project Seed, FOTA, DreamsQuest, World Overlay, Moon Ray, Star Verse (AAA Games).

Предварительный TGE от GEMS назначен на второй квартал 2022 года. Обязательно следите за новостями и следите за платформой GEMS Esports 3.0 во всех социальных сетях, чтобы быть в курсе новостей о TGE и их пути к революционным изменениям в игровой индустрии .

Пожалуйста, посетите корпоративное видео проекта здесь .

Пожалуйста, посетите тизер проекта здесь .

Для получения дополнительной информации, пожалуйста, посетите thegems.gg .

Подписывайтесь на каналы GEMS в социальных сетях:

Дискорд | Твиттер | Телеграмма | Средний | Фейсбук | Инстаграм

О КАМНЯХ

GEMS расшифровывается как GameFi, Esports, Metaverse и SocialFi.

С гордостью представляя Esports 3.0, GEMS представляет собой платформу-агрегатор Esports 3.0 в уникальной экосистеме O2O (онлайн-офлайн). Наша единственная в своем роде экосистема предназначена для того, чтобы быть идеальным универсальным местом для GameFi, позволяющим геймерам, играющим в криптовалюту и киберспорту, учиться, подключаться и погружаться в различные метавселенные и миры GameFi через онлайн и офлайн точки соприкосновения.

Контакты

Платформа GEMS Esports 3.0

marketing@thegems.gg

Название компании: ГЕМС

Имя контактного лица: Мэнли Тай

Страна : Сейшелы

Be First to Comment

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *