Press "Enter" to skip to content

Hustle app – приложение, которое награждает вас за то, что вы остаетесь в форме и здоровы!

Приложение Hustle – одно из лучших мест для тех, кто хочет поддерживать активный и здоровый образ жизни. Кредит идет на все преимущества и мотивации, которые можно получить из приложения. Вы получаете легкий доступ к профессиональным тренерам, спортсменам, а также к поставщикам хорошей еды и всем остальным на одной платформе. Достигайте своих целей в области здравоохранения очень эффективным способом под руководством профессионалов.

Приложение разработано таким образом, что предлагает вам вознаграждение за участие в занятиях фитнесом и сохранение здоровья. Наряду с этим, он также позволяет вам получить бонусные награды за токены за помощь другим в поддержании хорошей физической формы. Приложение не запрашивает никаких сборов, и вы можете присоединиться бесплатно. Все, что вам нужно, – это интеллектуальное устройство, которое может предложить вам легкий доступ к приложениям для Android или iOS, а также к приложениям для часов и участвовать в программах по фитнесу и здоровью, разработанных некоторыми из популярных и профессиональных тренеров и диетологов. В этом приложении люди получают возможность общаться с некоторыми единомышленниками, предлагая вам больше мотивации оставаться в форме и быть здоровыми.

Это токен на основе ERC-20, а приложение на базе IU полностью интерактивно как с кошельком, так и с подкачкой.

Некоторые из главных особенностей приложения HUSL:

  • Награды за занятия фитнесом: это может быть похоже на сон, но это правда. Вы получите награду за упражнения, чтобы поддерживать себя в форме. Есть несколько задач, которые можно выполнить и получить награды для всех уровней в виде жетонов HUSL. Пользователи также получают некоторые бонусные жетоны за помощь другим в своем фитнес-режиме.
  • Встроенный крипто-обмен: заработанные токены можно использовать для торговли на различных биржах, или вы можете обменять токены во встроенном крипто-обмене, который позволит быстро и легко конвертировать токены в BTC, ETH и USD. Таким образом, вы получаете удобство преобразования токена в приложении, что весьма полезно. Поскольку приложение позволяет вам общаться с другими опытными тренерами и фитнес-тренерами и награждает вас за участие, поэтому оно содержит кошелек для эффективного управления безопасностью токенов.
  • Подключайтесь. Когда вы присоединитесь к этому приложению, вы будете подключены к другим пользователям, независимо от того, где они находятся во всем мире. Мало того, что вы также связаны с профессиональными спортсменами, тренерами, диетологами и некоторыми из фитнес-центра в соседнем населенном пункте. Все приложение связано с мотивацией, связью и поддержкой здорового тела. Это помогает в достижении ваших целей в фитнесе и ведении очень здорового образа жизни.
  • Специальные скидки: С помощью нескольких подключений к социальным сетям и фитнес-программы каждый получит доступ к некоторым скидкам на некоторые персонализированные услуги питания от некоторых поваров, а затем к местным и национальным фитнес-центрам вместе с известными продуктами и фитнес-брендом одежды, что дает преимущества к этому приложению. Пользователи получат мотивацию благодаря всем этим доступным преимуществам.
  • Обучение экспертов: инструкторы, которые присутствуют в приложении, имеют национальную сертификацию, и все пользователи могут обратиться за помощью в профессиональном обучении через приложение. Некоторые опытные спортсмены также помогут вам в одной и той же программе фитнеса и сделают ее лучшим опытом.
  • Возможность для группового фитнеса: приложение позволяет обмениваться социальными сетями, что, несомненно, поможет пользователям общаться с другими людьми, независимо от того, в какой части света они живут. Пользователи найдут своих партнеров по обучению со всего мира, и в цифрах есть сила. Чем больше количество пользователей в группе, тем больше мотивация.
  • Преимущества поставщика: все пользователи получают легкий доступ к преимуществам поставщика в виде скидок, предоставляемых владельцам токенов. Поставщик, который возьмет токен, включен в приложение и получит возможность связаться с клиентами посредством некоторой коммерческой рекламы. Это одна из движущих сил, которая увеличит число клиентов в бизнесе для поставщика.

Таким образом, мы можем сказать, что приложение HUSL – это великолепное приложение, доступ к которому можно получить из любой точки мира с помощью фитнес-приложений на базе iOS и Android, которые не отстают от вашей физической подготовки и награждают токеном за участие в здоровых занятиях. Активный прототип приложения Hustle Token готов. Посмотрите их веб-сайт для получения дополнительной информации и будьте готовы к достижению лучшего фитнес-рейса.

Hustle Token проводит IEO на Probit. Присоединяйся сейчас!

Узнайте больше о Hustle Token на https://www.hustletoken.org/

Be First to Comment

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *