MetaPocket будет развивать криптосообщества и увеличивать прибыль от проектов GameFi – россия блокчейн новости Press "Enter" to skip to content

MetaPocket будет развивать криптосообщества и увеличивать прибыль от проектов GameFi

MetaPocket — это универсальный цифровой кошелек, который станет следующим крупнейшим агрегатором сообщества. Команда создала цифровой кошелек, ориентированный на индустрию GameFi, который поддерживает мультивалютные, многоуровневые и межсетевые транзакции. В настоящее время он поддерживает ведущие платформы и проекты GameFi, такие как Ethereum, Binance Smart Chain, Polkadot, Fantom, OpenSea, Rarible, Axie Infinity, Decentraland и другие, с растущим списком проектов, которым он доверяет.

В приложении у вас есть функции Game Discovery и In App Game Browsing, чтобы находить и взаимодействовать со многими играми с блокчейном, и, что более важно, вы можете использовать инструмент Yield Farming для стейкинга всех поддерживаемых токенов GameFi. С MetaPocket пользователи могут отправлять, получать и зарабатывать токены без особых технических знаний, управляя несколькими активами в нескольких сетях с помощью нескольких простых нажатий.

У MetaPocket также есть собственный токен METAPK, который функционирует как служебный токен, позволяя пользователям и разработчикам пользоваться определенными функциями или преимуществами кошелька MetaPocket. К ним относятся аирдропы, награды, такие как сувениры или NFT-дропы, а также скидки на комиссию. Они также могут поставить METAPK, чтобы заработать больше METAPK, или поставить свои токены, чтобы заработать METAPK. Разработчики также должны платить METAPK в качестве залога, чтобы защитить пользователей на тот случай, если с игрой что-то пойдет не так, чтобы можно было компенсировать потери пользователей.

Обладая совместимостью со всеми ведущими играми и токенами платформ, он может объединять игры в различных проектах GameFi для достижения новых высот. Он предназначен для повышения прибыльности и роста сообществ в мире DeFi и GameFi, где члены различных сообществ могут получать прибыль от системы майнинга MetaPocket, объединяя свои токены, чтобы заработать больше METAPK. Таким образом, можно создать огромное мегасообщество со всего мира для всех децентрализованных геймеров и фанатиков DeFi, чтобы они могли собираться и делиться идеями.

Благодаря силе огромного сообщества, позволяющего зарабатывать вместе, и величайшим умам в области крипто-игр и DeFi, вместе взятых, MetaPocket определенно заставит индустрию GameFi взлететь, будь то для игроков или для игр, которые работают вместе с ним.

Be First to Comment

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *