The Next War: футуристическая игра-стрелялка, по принципу «играй и зарабатывай» – россия блокчейн новости Press "Enter" to skip to content

The Next War: футуристическая игра-стрелялка, по принципу «играй и зарабатывай»

Существует множество игр-стрелялок, но был один элемент, который до сих пор казался отсутствующим. С выпуском The Next War , игры Battle Royale с поддержкой блокчейна, пользователи теперь могут зарабатывать во время игры.

Вдохновленные Call of Duty, в сочетании с нашим воображением и принимая во внимание предпочтения геймеров, мы намерены в The Next War исследовать все неограниченные элементы. Он предлагает высококачественную графику, которая не уступает любой из известных игр, а также некоторые из самых удивительных функций, которые обязательно улучшат ваш опыт.

Мы планируем объединить игры и блокчейн, и для начала нет лучшего жанра, чем шутеры. Когда вы устанавливаете его в метавселенной, будущем игровой индустрии, результат должен быть потрясающим. И это точно! Несколько минут The Next War, и вы залипнете на несколько часов.

Для тех из вас, кто является поклонником The Sandbox, мы приобрели землю 3 x 3 с координатами (117,-48), чтобы еще больше улучшить ваш опыт и обеспечить бесшовное соединение между блокчейнами. Таким образом, вместо того, чтобы стрелять весь день, как в случае с другими играми этого жанра, теперь вы можете общаться с другими игроками, выставлять напоказ свою коллекцию NFT или смотреть турниры, а также множество других забавных вещей.

На что похож игровой процесс The Next War?

Теперь, когда мы привлекли ваше внимание, давайте углубимся в игровой процесс The Next War. Здесь мы предлагаем две точки зрения, шутер от первого лица (FPS) и шутер от третьего лица (TPS), а также несколько увлекательных карт на выбор.

Вы можете зарабатывать жетоны и NFT в четырех различных режимах игры, так что это не просто стрельба по врагам как таковая. Кроме того, есть ограниченная партия Genesis Soldier NFT, ограниченная 1000 единицами, одна из самых редких на рынке, владельцам которой будет предложено несколько преимуществ.

Каждое игровое оружие демонстрирует NFT с разными атрибутами. Мы разделили их на шесть категорий в зависимости от того, насколько они редки. Оружие имеет срок службы и дневной лимит использования, чтобы обеспечить честную и здоровую экосистему, поэтому ни один игрок не может использовать одно и то же оружие повсюду.

Какие существуют игровые режимы в The Next War?

В режиме Battle Royale вы приземляетесь на уменьшающуюся карту вместе с другими игроками, и побеждает последний выживший. Вы также можете объединиться и пережить другие команды. Итак, хотите ли вы играть в одиночку или с друзьями, мы предлагаем оба варианта. Здесь можно выиграть различные награды.

Режим войны гильдий намного интереснее благодаря использованию танков и роботов NFT, которые можно приобрести на рынке. Это война между гильдиями (должны быть сформированы игроками) за завоевание земли. Поскольку в игре участвует больше игроков, награды перевешивают другие режимы. Вы можете выиграть наши родные токены TNC и TNG (подробнее об этом в следующих разделах) вместе с NFT.

Могу ли я заработать, не играя в игру?

Да, вы можете, и именно здесь мы планируем революционизировать всю идею. Хотя идея «играй, чтобы заработать» существует, ни одна игра еще не предлагает возможность зарабатывать без активного участия. Но это меняется сейчас. Вы можете выиграть вознаграждение тремя способами: поддержка, чтобы заработать, ставка, чтобы заработать и смотреть, чтобы заработать.

В Support-to-Earn все, что вам нужно сделать, это поболеть за свою любимую команду, чтобы выиграть билет, который можно обменять на призы. С помощью Bid-to-Earn выигрывает не только тот, кто предложит самую высокую цену, но и все участники аукциона получают шанс заработать приз. Watch-to-Earn, как следует из названия, — это, вероятно, самый простой способ получить вознаграждение, просто наблюдая за прямой трансляцией игры. Итак, если вы все еще не уверены в том, стоит ли вам активно участвовать, эти трое помогут вам выиграть награды и познакомят вас с игровым процессом.

Есть также два жетона для захвата: драгоценный камень СЛЕДУЮЩЕЙ ВОЙНЫ ($TNG) и монета СЛЕДУЮЩЕЙ ВОЙНЫ ($TNC). Предложение первого ограничено 5 000 000 000 и будет средством обмена между различными участниками игры. Последний, вторичный токен для питания внутриигровой экосистемы, имеет неограниченный запас и может использоваться для покупки военных ящиков и обмена NFT вместе с кучей других предметов снабжения и утилит в игре.

По сути, это краткое описание игрового процесса, то, как мы намерены вознаграждать как активных, так и пассивных игроков, а также жетоны, встроенные в платформу. До сих пор нам удавалось уложиться в установленные изначально сроки, мы планируем провести IDO уже в мае и завершить этапы альфа- и бета-тестирования к третьему кварталу 2022 года. Также можно ожидать выхода мобильной версии на рынок. примерно в то же время.

Чтобы узнать больше о The Next War, посетите сайт www.thenextwar.io .

Твиттер: https://twitter.com/TheNextWar

Дискорд: https://discord.com/invite/thenextwar

Телеграмма: https://t.me/thenextwarofficial

Среда: https://medium.com/@thenextwar.io

Ютуб: https://www.youtube.com/channel/UCyydRibwk1JvoVAqlIloTSQ

Be First to Comment

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *